Динамо - сила в движении

КОМАНДНАЯ ИГРА НА "ДИНАМО"

КУБОК ПО ВОЛЕЙБОЛУ

волей1

23 октября текущего года была поставлена точка в череде игр по волейболу среди КФК правоохранительных органов и органов безопасности. В этот день состоялся финальный турнир по волейболу - Кубок СРО ОГО ВФСО «Динамо», на который, по итогам Спартакиады среди действующих сотрудников, вышли победители в своих группах КФК.

В течение месяца спортивные коллективы «Динамо» встречались на игровой площадке и сражались за право выйти на Кубок. 7 команд оказались лицом к лицу в решающей игре – СЛУ МВД России на транспорте, ГУФСИН России по Самарской области, ГУ МЧС России по Самарской области, ГУ МВД России по Самарской области, Самарская таможня, УФСКН России по Самарской области и О МВД России по г. Новокуйбышевску. Всего приняло участие больше полусотни спортсменов-сотрудников.

В этот день права на ошибку не было, каждая игра была на выбывание. После жеребьевки определились первые пары четвертьфинала – СЛУ МВД – ГУФСИН (1:2), Самарская таможня – ГУ МВД (0:2), ГУ МЧС – УФСКН (2:0). Эмоциональные и яркие по накалу игры ¼ финала вызвали живой интерес не только игроков, но и судей, чья ответственность и непредвзятость были незыблемым гарантом честной игры.

В итоге в финале встретились команды ГУФСИН России по С/о и ГУ МВД России по С/о. Игра была жаркой, борьба шла за каждый мяч, ошибка соперника приближала к победе, а чаша весов склонялась то в пользу одной команды, то другой. Счет партий – 2:1 в пользу команды МВД, которая в третьей партии сломила боевой дух соперника и с честью одержала второй год подряд победу на Кубке «Динамо».

Руководство Самарского Общества «Динамо» вручило игрокам в составе команды ценные подарки, а капитану команды заслуженный Кубок и диплом победителя. Командам, занявшим 2 и 3 места в турнире, были вручены малые Кубки «Динамо» и дипломы.