II пленум Центрального совета в Москве.

II пленум Центрального совета в Москве.

23 апреля в Культурном центре ФСБ России в Москве состоялся II пленум Центрального совета Общества «Динамо».

С докладом «Об итогах работы Общества «Динамо» за 2025 год и задачах на 2026 год» выступил Председатель Общества «Динамо» Анатолий Николаевич Гулевский.

В ходе проведения пленума была продолжена традиция чествования региональных организаций «Динамо», которые отметили в текущем году 100-летие со дня образования. В числе «юбиляров» была и Самарская региональная организация «Динамо».

Первому заместителю Председателя Лукьянову Олегу Николаевичу был вручен сувенирный памятный знак, символизирующий бесконечность развития динамовского движения и крепость его фундаментальных основ. Председатель Общества «Динамо» отметил эффективную работу нашей организации и её существенный вклад в укрепление и развитие Общества «Динамо» в целом.

Пленарное заседание завершилось церемонией награждения победителей и призеров Спартакиады региональных организаций. Наградами Общества «Динамо» были отмечены выдающиеся спортсмены и ветераны.

Марченкова Татьяна
Отдел ФМ и СР