Чемпионат «Динамо» по стрельбе из БРСО в 1 группе КФК.

12 мая 2023 года прошли в Самаре соревнования Самарской региональной организации «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди КФК правоохранительных органов и органов безопасности 1 группы. Это самые многочисленные коллективы, состоящие в самарском «Динамо».

На базе спортивного комплекса «Динамо» в стрелковом тире приняли участие 30 сотрудников силовых структур из 5 команд: ГУ МВД России по Самарской области, УФСИН России по Самарской области, МТГО «Динамо», Управления Росгвардии по Самарской области и Управления МВД России по г. Самаре. Соревнования лично-командные.

Завидное хладнокровие и мастерство начальник 2 БО ОСН «Гром» УНК ГУ МВД России по Самарской области, подполковник полиции Долгов Владимир и с результатом 243 очка по праву занял первое место среди мужчин. Второе место занял Бражник Максим (заместитель командира ОСН «Гром» УНК ГУ МВД России по Самарской области, полковник полиции), которому не хватило всего лишь двух очков, чтобы сравняться с победителем и третье место с результатом в 238 очка занял представитель местной Тольяттинской городской организации «Динамо» майор полиции Михайлов Владислав.

Среди представительниц прекрасного пола первое место заняла оперуполномоченный по ОВД ОСН «Гром» УНК ГУ МВД России по Самарской области майор полиции Казакова Наталья — 165 очков; второе место – Степанова Эльвира (старший инспектор ОВД ОСН «Гром» УНК ГУ МВД России по Самарской области майор полиции) — 160 очков; третье место – инспектор ППС У МВД России по г. Самаре старший лейтенант Кутлубаева Ирина — 155 очков.

В общекомандном зачете

• первое место заняла сборная команда ГУ МВД России по Самарской области;
  • второе место — сборная команда МТГО ОСРО ОГО ВФСО «Динамо»;
  • третье место — сборная команда Управления Росгвардии по Самарской области.

Победители и призеры соревнований были награждены дипломами и медалями, а командам — призерам соревнований вручены кубки и дипломы соответствующих степеней, а также приглашения на предстоящий Кубок «Динамо» по стрельбе из БРСО.